Une chaîne giletière, un pendentif porte-louis à décor de ho - Lot 163

Lot 163
Estimation :
30 - 50 EUR
Une chaîne giletière, un pendentif porte-louis à décor de houx et un passant en argent au titre minimum de 800 millièmes à motif de muguet, début XXème siècle, poids brut 64,1 g.
Mes ordres d'achat