Six pendentifs ouvrant en argent au titre minimum de 800 mil - Lot 164

Lot 164
Estimation :
80 - 120 EUR
Six pendentifs ouvrant en argent au titre minimum de 800 millièmes en forme de sphères servant de pomanders, ou de gland, décor floral ciselé ajourées, un à motifs de boucles de ceinture, un renfermant un verre porte-photo, fin XIXème siècle - début XXème siècle, poids brut 62,7 g.
Mes ordres d'achat