Un bracelet manchette en argent à décor de danseuses khmers - Lot 166

Lot 166
Estimation :
30 - 50 EUR
Un bracelet manchette en argent à décor de danseuses khmers dans des réserves et de frises de perles, longueur 6,8 cm. on y joint un bracelet jonc ouvert en argent à décor de fleurs et personnages accidenté, poids brut total 91,6 g.
Mes ordres d'achat