Un pendentif reliquaire XIXème siècle en argent : Vierge à l - Lot 169

Lot 169
Estimation :
10 - 20 EUR
Un pendentif reliquaire XIXème siècle en argent : Vierge à l'enfant en argent repoussé sur une face, bouquet en marqueterie de pierres dures sur l'autre, on y joint une paire de clips d'oreilles ronds en métal et marqueterie de pierres dures (remontage).
Mes ordres d'achat