Bague en or 585 millièmes (14 carats) sertie d'une pierre ve - Lot 180

Lot 180
Estimation :
100 - 150 EUR
Bague en or 585 millièmes (14 carats) sertie d'une pierre verte décorative épaulée de cinq diamants taille simplifiée 9,9 g. Taille 44. Anneau remis à taille, manque un diamant.
Mes ordres d'achat