Broche ovale en or jaune 750 millièmes sertie d'une améthyst - Lot 187

Lot 187
Estimation :
230 - 300 EUR
Broche ovale en or jaune 750 millièmes sertie d'une améthyste entourée d'un rang de demi-perles, fin XIXème siècle, 11,3 g. Dimensions 3 x 2,5 cm.
Mes ordres d'achat