Broche en argent quadrilobée à motif de feuillage, sertie de - Lot 258

Lot 258
Estimation :
250 - 350 EUR
Broche en argent quadrilobée à motif de feuillage, sertie de diamants taillés en rose et d'une perle centrale, retenant un noeud de ruban et un diamant taille rose en poire l'épingle en or jaune XIXème siècle, 14 g. Diamètre de la perle 7,4 mm. Dimensions : 3,5 x 4,5 cm.
Mes ordres d'achat