Médaille en or jaune 750 millièmes octogonale ornée d'une na - Lot 275

Lot 275
Estimation :
300 - 350 EUR
Médaille en or jaune 750 millièmes octogonale ornée d'une nacre centrale gravée du profil de la Vierge et agrémentée de petites perles aux quatre coins, poids brut 3,8 g. Longueur 3,5 cm, largeur 2 cm.
Mes ordres d'achat