Médaille en or jaune et gris 750 millièmes à profil de la Vi - Lot 276

Lot 276
Estimation :
35 - 45 EUR
Médaille en or jaune et gris 750 millièmes à profil de la Vierge, gravée au dos, manque la bélière, enfoncements 1,1 g.
Mes ordres d'achat