Pendentif coeur en or jaune 750 millièmes ciselé de fleurs 1 - Lot 310

Lot 310
Estimation :
40 - 50 EUR
Pendentif coeur en or jaune 750 millièmes ciselé de fleurs 1,6 g. Longueur 2,8 cm. Petit trou.
Mes ordres d'achat