Bague en or rose 750 millièmes, motif rond serti d'un diaman - Lot 316

Lot 316
Estimation :
80 - 100 EUR
Bague en or rose 750 millièmes, motif rond serti d'un diamant taillé en rose central 2,1 g. Taille 56,5.
Mes ordres d'achat