Broche-pendentif en or jaune 750 millièmes sertie d'un camée - Lot 324

Lot 324
Estimation :
200 - 400 EUR
Broche-pendentif en or jaune 750 millièmes sertie d'un camée coquille représentant un profil de femme à l'antique, milieu Xxème siècle, poids brut 14 g. Dimensions : 5 x 3,8 cm.
Mes ordres d'achat