Bracelet souple en or jaune 750 millièmes mailles jaseron, a - Lot 330

Lot 330
Estimation :
400 - 450 EUR
Bracelet souple en or jaune 750 millièmes mailles jaseron, agrémenté de six breloques : arrosoir, chaudron, dromadaire, cloche émaillée, coeur et sphère ajourée ornée de billes de verre, poids brut 17 g. Longueur 19 cm. Poinçon tête d'aigle. Le coeur en plaqué or, l'émail de la cloche accidenté.
Mes ordres d'achat