Pendentif rond en or jaune 750 millièmes, le tour à décor de - Lot 332

Lot 332
Estimation :
70 - 100 EUR
Pendentif rond en or jaune 750 millièmes, le tour à décor de filets enrubannés et le centre de chutes de feuillage serti de grenats et demi-perles, vers 1900, 2,2 g. Diamètre 2,6 cm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat