Broche Belle époque, ovale en or jaune 750 millièmes et plat - Lot 339

Lot 339
Estimation :
200 - 250 EUR
Broche Belle époque, ovale en or jaune 750 millièmes et platine à décor de flèches et feuillages sertie de diamants taillés en rose et perles fines 4,2 g. Dimensions : 3,3 x 1,7 cm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat