Broche vers 1910, en or jaune 750 millièmes, ronde sertie de - Lot 341

Lot 341
Estimation :
180 - 200 EUR
Broche vers 1910, en or jaune 750 millièmes, ronde sertie de perles, rubis et diamants taillés en rose dans un motif en couronne, 5,7 g. Poinçon tête d'aigle. Il manque des perles et des rubis.
Mes ordres d'achat