Montre de col en or jaune 750 millièmes, dos chiffré BM, cac - Lot 355

Lot 355
Estimation :
180 - 250 EUR
Montre de col en or jaune 750 millièmes, dos chiffré BM, cache-poussière en or, cadran émaillé blanc, index chiffres romains, mouvement mécanique, remontage par la couronne, fin XIXème siècle, poids brut 23,8 g.
Mes ordres d'achat