Montre de poche en or jaune 750 millièmes 1819 - 1838, dos à - Lot 362

Lot 362
Estimation :
300 - 400 EUR
Montre de poche en or jaune 750 millièmes 1819 - 1838, dos à décor ciselé d'un bouquet de fleurs et feuillages, double cuvette or, cadran argenté guilloché, index chiffres romains, aiguilles dorées, mouvement mécanique, remontage à clé, vendue avec sa clé, 33,4 g. Poinçon tête de bélier
Mes ordres d'achat