Montre de poche en or jaune 750 millièmes Louis XVI, le dos - Lot 364

Lot 364
Estimation :
600 - 700 EUR
Montre de poche en or jaune 750 millièmes Louis XVI, le dos à décor ciselé d'un panier et d'un carquois, cadran émaillé blanc, index chiffres romains, cadran et mouvement signés Michel Fortin à Paris, mouvement à coq, poids brut 65,9 g. Usures, accidents à l'émail, manque la chaîne.
Mes ordres d'achat