Vulcain chronomètre, montre de poche en or jaune 750 millièm - Lot 371

Lot 371
Estimation :
150 - 200 EUR
Vulcain chronomètre, montre de poche en or jaune 750 millièmes, le dos lisse, cadran crème, index chiffres arabes, compteur des secondes à six heures, mouvement mécanique à remontage manuel, vers 1930, poids brut 56,8g. Diamètre 45 mm. Bélière métal.
Mes ordres d'achat