Longines Flagship, montre bracelet d'homme, boîtier rond en - Lot 374

Lot 374
Estimation :
300 - 400 EUR
Longines Flagship, montre bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune 750 millièmes, cadran crème, index bâtonnets, compteur des secondes à six heures, bracelet cuir changé, poids brut 40,3 g. Diamètre du boîtier 34 mm. Modèle lancé en 1957 par Longines.
Mes ordres d'achat