Boîtier de montre bracelet de dame en or jaune 585 millièmes - Lot 377

Lot 377
Estimation :
20 - 40 EUR
Boîtier de montre bracelet de dame en or jaune 585 millièmes, cadran blanc marqué Mollar, index peints en chiffres romains, compteur des secondes à six heures, mouvement mécanique, couronne de remontage et attaches métal, début XXème siècle, poids brut 11,1 g. Mouvement bloqué.
Mes ordres d'achat