Seducta, montre bracelet de dame des années 1940, boîtier re - Lot 378

Lot 378
Estimation :
60 - 80 EUR
Seducta, montre bracelet de dame des années 1940, boîtier rectangulaire en or jaune 750 millièmes, cadran doré, index chiffres arabes luminescents, bracelet cuir, boucle ardillon métal, poids brut 13,6 g. Longueur du boîtier avec les attaches 3 cm. Semble fonctionner au moment de l'expertise.
Mes ordres d'achat