Lip Dauphine et Gerka watch, dfeux boîtiers de montre en or - Lot 379

Lot 379
Estimation :
100 - 150 EUR
Lip Dauphine et Gerka watch, dfeux boîtiers de montre en or jaune 750 millièmes des années 1960, cadrans blancs, index chiffres arabes, mouvements mécaniques à remontage manuel, poids brut 14,4 g.
Mes ordres d'achat