Montre bracelet de dame années 1940, boîtier rectangulaire, - Lot 382

Lot 382
Estimation :
60 - 80 EUR
Montre bracelet de dame années 1940, boîtier rectangulaire, cadran cuivre, index des heures en chiffres arabes, couronne de remontage métal, bracelet plaqué or, poids brut 15,4 g. Accidents. Ne fonctionne pas.
Mes ordres d'achat