Vacheron Constantin, montre bracelet de dame en or jaune 750 - Lot 383

Lot 383
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Vacheron Constantin, montre bracelet de dame en or jaune 750 milièmes, boîtier carré, cadran en quartz oeil de tigre, bracelet en or tissé tressé, mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté K1050/B, couronne de remontage orné de la croix, dos du boîtier numéroté 475991, vers 1970, poids brut 49,9 g. Poinçon charançon. Longueur 14,5 cm, dimensions du boîtier 1,7 x 1,7 cm. Ne semble pas fonctionner. Quartz fendu.
Mes ordres d'achat