Tissot, montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, bo - Lot 393

Lot 393
Estimation :
900 - 1000 EUR
Tissot, montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, boitier rond, cadran blanc, index bâtons, lunette sertie de vingt diamants taille simplifiée d'environ 0,03 carat 29,2 g. Semble fonctionner au moment de l'expertise.
Mes ordres d'achat