Lot de 10 bronzes divers: Catane (SNG Cop.192,199,200,1 Cop - Lot 48

Lot 48
Estimation :
80 - 200 EUR
Lot de 10 bronzes divers: Catane (SNG Cop.192,199,200,1 Cop.manque), Centuripae (Cop.218,219), Cephaloedion (Calciati p.371 n°3/2), Gela (Cop.252), Lilybee (Cop.374), Menainon (Cop.382). 11 à 23mm. Certaines assez rares. Avec leurs étiquettes de la collection. Lot intéressant. TB et TTB
Mes ordres d'achat