Thessalie. Ligue. Magistrat Poli. Milieu du 2e s. av. J.C. S - Lot 139

Lot 139
Estimation :
200 - 400 EUR
Thessalie. Ligue. Magistrat Poli. Milieu du 2e s. av. J.C. Statère. A/ Tête de Zeus à droite, monogramme derrière. R/ - / I. Athena Itonia à droite tenant un bouclier et une lance brandie. SNG Cop.294. 6,24grs. 23mm. TTB+
Mes ordres d'achat