Aenos. 400-350 av. J.C. AE14. A/ Tête d'Hermès à droite. R/ - Lot 149

Lot 149
Estimation :
35 - 70 EUR
Aenos. 400-350 av. J.C. AE14. A/ Tête d'Hermès à droite. R/ Bouc à droite; AB en monogramme. Bab.1519.SNG Cop.406 (AR monog.). 2,33grs. 14mm. Rare. TTB
Mes ordres d'achat