Carie. Cnide. 250-210 av. J.C. Tetrobole. A/ Tête d'Aphrodit - Lot 165

Lot 165
Estimation :
150 - 300 EUR
Carie. Cnide. 250-210 av. J.C. Tetrobole. A/ Tête d'Aphrodite à droite, le carquois sur l'épaule. . R/ Trépied. A droite, KNIN; à gauche APITOKEI. SNG Cop.278. 2,38grs. 15mm. TTB+/SUP
Mes ordres d'achat