Lot de 2 Aurelianii avec toute leur argenture: Diocletien R/ - Lot 284

Lot 284
Estimation :
60 - 100 EUR
Lot de 2 Aurelianii avec toute leur argenture: Diocletien R/ PAX AVGG (3,7grs. 23mm.) SUP/TTB et Maximien Hercule R/ PAX AVGG (4,33grs, 21mm). qSUP
Mes ordres d'achat