Lot de 3 monnaies: 30 Sols 1791 I, 15 Sols 1791 I, 5 Centime - Lot 315

Lot 315
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot de 3 monnaies: 30 Sols 1791 I, 15 Sols 1791 I, 5 Centimes Dupré petit module An 4A. TB, TTB et SUP
Mes ordres d'achat