Jeton argent. Louis XVIII. Conseil Municipal de Caen. Tr. Li - Lot 335

Lot 335
Estimation :
30 - 60 EUR
Jeton argent. Louis XVIII. Conseil Municipal de Caen. Tr. Lisse. Manque à F.A. Par de Puymaurin. 11,79grs. 31mm. SUP
Mes ordres d'achat