Médaille argent. Académies et Sociétés savantes. Charles de - Lot 349

Lot 349
Estimation :
70 - 200 EUR
Médaille argent. Académies et Sociétés savantes. Charles de Secondat, Baron de Montesquieu. Prix de l'Académie scientifique, littéraire et artistique de Bordeaux. 1902. Attribuée. Poinçon Corne. 64,4grs. 50mm. SUP
Mes ordres d'achat