Gironde. 2 médailles argent: Produits Maraichers 1873 (Attri - Lot 362

Lot 362
Estimation :
40 - 80 EUR
Gironde. 2 médailles argent: Produits Maraichers 1873 (Attribuée) , Escrime N.D. (Attribuée). 37,36grs et 64grs. 40 et 50mm. TTB+ et SUP
Mes ordres d'achat