3 Classeurs Numis: 2 contenant 380 monnaies France 19e et 20 - Lot 422

Lot 422
Estimation :
40 - 120 EUR
3 Classeurs Numis: 2 contenant 380 monnaies France 19e et 20e siècle. Métaux communs, divisionnaires cuivre Nap.III, Cérès, Dupuis, monnaies du 20e siècle, ety un classeur contenant 68 monnaies de nécessités, jetons, Euros des régions, médaillettes. Usé à SUP
Mes ordres d'achat