Suisse- Classeur Numis contenant 119 monnaies Suisses dont 3 - Lot 424

Lot 424
Estimation :
80 - 150 EUR
Suisse- Classeur Numis contenant 119 monnaies Suisses dont 39 en argent. 5FRs, 2 et 1Fr, 1/2F, 20,10 et 5cts. Fin 19e et 20e siècle. TB à SUP
Mes ordres d'achat