1071- Lot Argent: 35 Ecus de 5 Francs Hercule... - Lot 1071 - Briscadieu

Lot 1071
Résultat : 399EUR
1071- Lot Argent: 35 Ecus de 5 Francs Hercule (datesdiverses, ateliers A et K).TB, TTB et SUP 260 / 400 €
Mes ordres d'achat