1079- Lot Argent: 151 monnaies: 13 5 x 5Frs... - Lot 1079 - Briscadieu

Lot 1079
Résultat : 702EUR
1079- Lot Argent: 151 monnaies: 13 5 x 5Frs Semeuse,6 x 50Frs Hercule, 6 x 10Frs Hercule, 1 x 2Frs Semeuse,3 x 20Frs Turin.TTB, SUP et SPL 550 / 700 €
Mes ordres d'achat