1098- 13 monnaies étrangères: Dont 9 en argent:Pays... - Lot 1098 - Briscadieu

Lot 1098
Résultat : 73EUR
1098- 13 monnaies étrangères: Dont 9 en argent:Pays Bas 2 1/2 Gulden1930, Willem III 1/2 Gulden1863, Indes Néerlandaises 1/4 Gulden 1854, 55,Luxembourg 5 Cts 1855, 10Cts 1901, 10Frs 1974,Suède 1 Kr. 1962, 2/3 skill. 1846, Suisse 1 Fr. 1907,1/2Fr. 1879, 1908 et 7 autres monnaies.TB, TTB, SUP 20 / 50 €
Mes ordres d'achat