GAINE EN PIERRE CALCAIRE SCULPTÉE - Lot 98

Lot 98
Résultat : 480EUR
GAINE EN PIERRE CALCAIRE SCULPTÉE sur toutes les faces de mufles, lions et guirlandes de fleurs et fruits Dans le style de la Renaissance (éclats et petits accidents) Haut. : 109 cm 500 / 700 €
Mes ordres d'achat