Lot n° 21
Résultat
: 359EUR
BIBLIOPHILIE - LITTÉRATURE - BIOGRAPHIES - Lot 21
BIBLIOPHILIE - LITTÉRATURE - BIOGRAPHIES
JOLIET, SIMEON, BERTRAND, CELINE, COCTEAU, DUHAMEL, GIDE, JOUHANDEAU, MAETERLINCK, RIMBAUD, ROMAINS, STENDHAL, THARAUD, HEINE, 45 lettres à Vincent théo et Jo Van Gogh, BALZAC, CABANIS, DESCAVES, DRUMONT, FLAUBERT, HALEVY, LA FONTAINE, MAINDRON, MAURRAS, ... (40 vol. env.)
VENTE A 10 H:
Important fond de librairie ancienne en cartons (cessation d'activité)
VENTE A 14 H 15:
Livres anciens
Documents - Autographes
Voyages
Illustrés modernes - Littérature
Reliures signées
Varia
EXPO: Mercredi 2 juillet de 14h à 19h
Détails dans le catalogue joint
Mes ordres d'achat