Lot n° 69
Résultat
: 347EUR
LITTÉRATURE - Lot 69
LITTÉRATURE
Tirages limités et grands papiers, petits illustrés : CALDWELL, COCTEAU, FARRERE, FLAUBERT, FROMENTIN, GRASSET, GIRAUDOUX, GUERIN, KESSEL, LA VARENDE, KIPLING, LACRETELLE, LEAUTAUD, LOUYS, MANSFIELD, MERIMEE, PEYRE, POE, PROUDHON, RABELAIS, ROMAINS, RONSARD, ROSTAND, SAINT-JOHN PERSE, SOULAGES, STEINBECK, SUARES, THARAUD, VILLON, ZOLA, ...
VENTE A 10 H:
Important fond de librairie ancienne en cartons (cessation d'activité)
VENTE A 14 H 15:
Livres anciens
Documents - Autographes
Voyages
Illustrés modernes - Littérature
Reliures signées
Varia
EXPO: Mercredi 2 juillet de 14h à 19h
Détails dans le catalogue joint
Mes ordres d'achat