19e siècle. 10 écus de 5 Francs IIe République:... - Lot 596 - Briscadieu

Lot 596
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 177EUR
19e siècle. 10 écus de 5 Francs IIe République: Dupré 1848A, BB, 1849A,BB, K, Cérès 1849A, BB, 1850A, BB, 1851A. TB+ et TTB
Mes ordres d'achat