Lot n° 309
Estimation :
100 - 200
SUJET FIGURANT UN CHAT ASSIS
En céramique... - Lot 309 - Briscadieu
SUJET FIGURANT UN CHAT ASSIS
En céramique craquelée à décor d'émaux.
Longwy. XXème siècle. Haut: 29 cm
Mes ordres d'achat