Petite coiffeuse en bois de placage, à décor... - Lot 382 - Briscadieu

Lot 382
Petite coiffeuse en bois de placage, à décor marqueté de fleurs et filets, piètement galbé réuni par une entretoise. Epoque Napoléon III. Manques et accidents