Paire de chaises, dossier plat rectangulaire,... - Lot 285 - Briscadieu

Lot 285
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 92EUR
Paire de chaises, dossier plat rectangulaire, garni de cuir Pieds antérieurs tournés, pieds arrière de section carrée Une barrette en façade Espagne, Époque 17ème siècle H.: au dossier 94.5 cm (Restaurations et parties refaites)