Lot n° 2
Estimation :
100 - 200
Paravent à sept feuilles en bois laqué à décor doré de perso - Lot 2
Paravent à sept feuilles en bois laqué à décor doré de personnages et oiseaux branchés sur fond rouge
Chine, XXème siècle
Dimensions totales : H.: 140 cm, L.: 195 cm