Lot n° 4
Estimation :
30 - 40
Paire de coupes sur talon en bois laqué à décor tournant d'é - Lot 4
Paire de coupes sur talon en bois laqué à décor tournant d'échassiers sur fond orange
L'intérieur à décor doré de tortues
Japon, XXème siècle
12 x 12 cm